Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix

Réseaux

Pare-Feu
Point d
Routeur
Switches
WiFi
Modem
CPL
En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
887 Produits

TP-LINK - ARCHER C3200

Prix Normal : 5 226,00 Dh TTC

Votre Prix :4 020,00 Dh TTC

Routeur Wi-Fi Gigabit Tri-Bande 600 Mbps 2,4 GHz Gigabit Ethernet 5 ports

Routeur Wi-Fi Gigabit Tri-Bande 600 Mbps 2,4 GHz Gigabit Ethernet 5 ports, 1 port USB 3.0 + 1 port USB 2.0, noir AC Tri- bande Hyper rapide, Conforme à la norme 802.11ac la nouvelle génération du Wi-Fi, La technologie tri-bande crée 3 bandes Wi-Fi distinctes pour connecter plusieurs périphériques à votre réseau sans perte de performance, Connexions simultanées à 2.4GHz 600 Mbps et 2 faisceaux 5 GHz 1300 Mbps chacun pour un débit global d'3.2 Gbps

En Stock

TP-LINK - ARCHER C7

Prix Normal : 2 340,00 Dh TTC

Votre Prix :1 800,00 Dh TTC

Routeur Gigabit Wi-Fi double bande AC1750 750 Mbps 802.11ac

Routeur Gigabit Wi-Fi double bande AC1750, Vitesse maximale théorique Wi-Fi 1750 Mbps (450 + 1300), Ports LAN Ethernet 4 ports Gigabit Ethernet, Nombre de bandes 2 bandes (bi-bande), Vitesse maximale bande n°1 450 Mbps en 2,4 GHz, Vitesse maximale bande n°2 1300 Mbps en 5 GHz, Avec deux ports USB 2.0 multifonctions, vous pouvez partager imprimantes, fichiers et médias avec plusieurs appareils au travers de votre réseau local ou via le serveur FTP quand vous êtes en déplacement

En Stock

TP-LINK - RE350

Prix Normal : 1 287,00 Dh TTC

Votre Prix :990,00 Dh TTC

Répéteur Wi-Fi bi-bande AC 1200Mbps Dual-Band N300 + AC867 Gigabit

Répéteur Wi-Fi bi-bande AC1200 Mbps Dual-Band N300 + AC867 Gigabit, Normes de réseau 802.11b / g / n / ac, 1 port Ethernet Gigabit, 2 x Antennes externes, Dual Band 2,4 GHz et 5 GHz Fréquences, Jusqu'à 1200 Mbps de débit de données, Chiffrement WEP/WPA/WPA2, Indicateurs LED, Débit Wi-Fi double bande jusqu'à 1200Mbps, 300Mbps pour la bande 2.4GHz et 867Mbps pour le 5GHz, Mode haut débit est limité à une seule bande (2.4GHz ou 5Ghz) pour offrir les meilleures performances

En Stock

TP-LINK - ARCHER VR600

Prix Normal : 2 418,00 Dh TTC

Votre Prix :1 860,40 Dh TTC

Modem Routeur 1600 Mbps LAN Gigabit RJ11 USB 2.0

Modem Routeur Archer VR600 VDSL2 / ADSL2 + Wi-Fi AC 1600 Mbps (300 Mbps en 2.4GHz, 1300 Mbps en 5GHz, LAN Gigabit 3 ports, 1 port Gigabit LAN / WAN, 1 port RJ11, 2 ports USB 2.0), Les vitesses Wi-Fi Superfast - 300 Mbps (2,4 GHz) et 1300 Mbps (5 GHz) sont idéales pour les jeux en ligne, la diffusion en continu HD et les gros téléchargements de fichiers, Gamme supérieure Trois antennes amovibles offrent des connexions sans fil stables et une couverture optimale

En Stock

HAVIT - HV-WR941

Prix Normal : 432,00 Dh TTC

Votre Prix :288,00 Dh TTC

Point D'accès Sans Fil Wireless N300 (HV-WR941)

HV-WR941 Router N300 Havit Normes: IEEE802.11n / g / b; IEEE802.3 / 3u; Interfaces: 1 Port WAN 10 / 100Mbps; 3 10 / 1000Mb; 2.4GHz, Vitesse sans fil jusqu'à 300Mbps; Compatible avec 802.11n, compatible avec 802.11b / g; Les cryptages avancés WPA / WPA2 protègent votre réseau des menaces; Configurez facilement votre réseau contre les menaces en appuyant sur le bouton WPS, Avec 1 ans de Garatie.

En Stock

TP-LINK - MC100CM

Prix Normal : 858,00 Dh TTC

Votre Prix :660,00 Dh TTC

Convertisseur de média Fast Ethernet

Convertisseur de média fibre optique, 1 prise RJ45 Auto MDI/MDIX permet d'établir une liaison Ethernet en 100Mbps/200Mbps sur fibre optique jusqu'à 2 kilomètres connecteur fibre optique SC, compatible avec fibre optique multimode 62.5/125 et 50/125µm

En Stock

TP-LINK - TX432

Prix Normal : 4 836,00 Dh TTC

Votre Prix :3 720,00 Dh TTC

Module 2 port SFP+ 10 Gigabit

module est une interface fournissant 2 emplacements SFP+ 10 Gigabit Elle est compatible avec les switches TP-LINK les émetteurs-récepteurs et câbles SFP+ Emplacement 2 ports SFP+ 10G Consommation électrique max de 6,57 W avec connexion FO

En Stock

TP-LINK - TL-SM321A

Prix Normal : 1 388,40 Dh TTC

Votre Prix :1 069,00 Dh TTC

Module SFP WDM Bidirectionnel 1000 Base-BX

module SFP Gigabit WDM Emetteur 10KM K adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d+onde différente allant dans chaque direction.Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu+à 10 km avec les routeurs,les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité

En Stock

Eaton - 66816

Prix Normal : 3 900,00 Dh TTC

Votre Prix :3 000,00 Dh TTC

Extension de Garantie

onduleur neuf vous pouvez disposer d’une garantie étendue.Avec ses packs prêts à l’emploi met à votre disposition une offre qui rend l’achat d’un service aussi simple que celui d’un produit.Il s’agit d’un moyen supplémentaire d’améliorer votre performance en même temps que celle de vos onduleurs Le pack Warranty+ vous permet de porter votre garantie à 3 ans

En Stock

D-Link - NPG-C61TRA501-100

Prix Normal : 210,00 Dh TTC

Votre Prix :174,00 Dh TTC

DLINK CAT6 UTP MODULAR PLUGS

Cat6 UTP (1Pcs) Modular Plugs - Transparent Color with Engraved D-link Logo (100 Pcs/Bag)

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
887 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994